MULP40-1024
MULP40-1024 EOS Power
MULP40_Datasheet.pdf
Виробник: EOS Power
Description: AC/DC CONVERTER 24V 40W
Power (Watts): 40W
Features: Standby Output, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 0.75" H (76.2mm x 50.8mm x 19.1mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 390VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Efficiency: 85%
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 1.67 A
на замовлення 128 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EOS POWER - MULP40-1024 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 40 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 40W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: MULP40 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MULP40-1024 MULP40-1024 Виробник : EOS POWER MULP40_Datasheet.pdf Description: EOS POWER - MULP40-1024 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 40 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 40W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: MULP40 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A