MUX36D08IPWR .
MUX36D08IPWR . TEXAS INSTRUMENTS
Виробник: TEXAS INSTRUMENTS
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MUX36D08IPWR . - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltkreis, 170 Ohm, ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V, TSSOP-28
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V
Einschaltwiderstand, max.: 170ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 125ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schnittstellen: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 606 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MUX36D08IPWR . - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltkreis, 170 Ohm, ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V, TSSOP-28, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V, Einschaltwiderstand, max.: 170ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 125ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e), Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 170ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MUX36D08IPWR . MUX36D08IPWR . Виробник : TEXAS INSTRUMENTS Description: TEXAS INSTRUMENTS - MUX36D08IPWR . - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltkreis, 170 Ohm, ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V, TSSOP-28
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e)
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 170ohm