MUX36S16IDWR
MUX36S16IDWR TEXAS INSTRUMENTS
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmux36d08
Виробник: TEXAS INSTRUMENTS
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MUX36S16IDWR - Analoger Multiplexer/Demultiplexer, 16:1, 1 Schaltung, 170 Ohm, ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V, SOIC-28
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V
Einschaltwiderstand, max.: 170ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 125ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 16:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e)
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 170ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 457 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MUX36S16IDWR - Analoger Multiplexer/Demultiplexer, 16:1, 1 Schaltung, 170 Ohm, ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V, SOIC-28, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V, Einschaltwiderstand, max.: 170ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 125ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 16:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e), Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 170ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MUX36S16IDWR MUX36S16IDWR Виробник : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmux36d08 Description: TEXAS INSTRUMENTS - MUX36S16IDWR - Analoger Multiplexer/Demultiplexer, 16:1, 1 Schaltung, 170 Ohm, ± 5V bis ± 18V, 10V bis 36V, SOIC-28
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
Schnittstellen: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 457 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
MUX36S16IDWR MUX36S16IDWR Виробник : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmux36d08 Description: IC MUX 16:1 170OHM 28SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 170Ohm
Supplier Device Package: 28-SOIC
Voltage - Supply, Single (V+): 10V ~ 36V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±5V ~ 18V
Charge Injection: 0.67pC
Crosstalk: -99db @ 1MHz
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 16:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 6Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 136ns, 78ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 3pF, 12.2pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 40pA
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
на замовлення 185 шт:
MUX36S16IDWR MUX36S16IDWR Виробник : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmux36d08 Multiplexer Switch ICs 1-pA on-state leakag e current 36-V 16:
на замовлення 545 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Charge Injection: 0.67pC
Crosstalk: -99db @ 1MHz