MW22B-10-10K
MW22B-10-10K ETI Systems
mw22b.pdf
Виробник: ETI Systems
Description: POT 10K 10-TURN 2W WIRE LINEAR
Resistance (Ohms): 10k
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Adjustment Type: User Defined
Mounting Type: Panel Mount
Termination Style: Solder Lug
Bushing Thread: 3/8-32
Actuator Length: 0.820" (20.83mm)
Actuator Type: Slotted
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.250" (6.35mm)
Resistive Material: Wirewound
Taper: Linear
Rotation: 3600°
Number of Gangs: 1
Number of Turns: 10.0
на замовлення 140 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ETI SYSTEMS - MW22B-10-10K - Drehpotentiometer, 10 kohm, 10 Umdrehung(en), Linear, 2 W, ± 5%, MW22B Series, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: -, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 10Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 2W, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 10kohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 6.35mm, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 39.88mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: 20.83mm, Produktpalette: MW22B Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Lötfahne, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MW22B-10-10K MW22B-10-10K Виробник : ETI SYSTEMS 25570.pdf Description: ETI SYSTEMS - MW22B-10-10K - Drehpotentiometer, 10 kohm, 10 Umdrehung(en), Linear, 2 W, ± 5%, MW22B Series
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: -
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 10Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 2W
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 10kohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 6.35mm
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 39.88mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: 20.83mm
Produktpalette: MW22B Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Lötfahne
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 45 шт:
Кількість Ціна
MW22B-10-10K MW22B-10-10K Виробник : ETI Systems ETI_Systems_mw22b.pdf Precision Potentiometers 2W 10Kohms 5%