MW22B-10-500
MW22B-10-500 ETI Systems
mw22b.pdf
Виробник: ETI Systems
Description: POT 500 OHM 10-TU 2W WIRE LINEAR
Resistance (Ohms): 500
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Temperature Coefficient: 80ppm/°C
Bushing Thread: 3/8-32
Actuator Length: 0.820" (20.83mm)
Actuator Type: Slotted
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.250" (6.35mm)
Resistive Material: Wirewound
Taper: Linear
Rotation: 3600°
Number of Gangs: 1
Number of Turns: 10.0
на замовлення 88 шт:
Написати відгук
Description: ETI SYSTEMS - MW22B-10-500 - Drehpotentiometer, 500 ohm, 10 Umdrehung(en), Linear, 2 W, ± 5%, MW22B Series, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: -, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 10Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 2W, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 500ohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 6.35mm, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: 80ppm/°C, Produktlänge: 39.88mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: 20.83mm, Produktpalette: MW22B Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Lötfahne, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MW22B-10-500 MW22B-10-500 Виробник : ETI SYSTEMS 25570.pdf Description: ETI SYSTEMS - MW22B-10-500 - Drehpotentiometer, 500 ohm, 10 Umdrehung(en), Linear, 2 W, ± 5%, MW22B Series
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: -
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 10Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 2W
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 500ohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 6.35mm
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: 80ppm/°C
Produktlänge: 39.88mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: 20.83mm
Produktpalette: MW22B Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Lötfahne
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 25 шт:
Кількість Ціна
MW22B-10-500 MW22B-10-500 Виробник : ETI Systems mw22b.pdf Precision Potentiometers 2W 500ohms 5%