MW22B-3-100
MW22B-3-100 ETI Systems
mw22b.pdf
Виробник: ETI Systems
Description: POT 100 OHM 3-TU 2W WIRE LINEAR
Packaging: Bulk
Resistance (Ohms): 100
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Temperature Coefficient: 80ppm/°C
Bushing Thread: 3/8-32
Actuator Length: 0.820" (20.83mm)
Actuator Type: Slotted
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.250" (6.35mm)
Resistive Material: Wirewound
Taper: Linear
Rotation: 1080°
Number of Gangs: 1
Number of Turns: 3.0
на замовлення 12 шт:
Написати відгук
Description: ETI SYSTEMS - MW22B-3-100 - Drehpotentiometer, drahtgewickelt, 100 ohm, 3 Umdrehung(en), Linear, 700 mW, ± 5%, MW22B Series, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: -, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 3Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 700mW, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, Bahnwiderstand: 100ohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 6.35mm, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 80ppm/C, Produktlänge: 39.88mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: 20.83mm, Produktpalette: MW22B Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Lötfahne, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MW22B-3-100 MW22B-3-100 Виробник : ETI SYSTEMS ETIS-S-A0000726847-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ETI SYSTEMS - MW22B-3-100 - Drehpotentiometer, drahtgewickelt, 100 ohm, 3 Umdrehung(en), Linear, 700 mW, ± 5%, MW22B Series
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: -
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 3Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 700mW
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
Bahnwiderstand: 100ohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 6.35mm
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 80ppm/C
Produktlänge: 39.88mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: 20.83mm
Produktpalette: MW22B Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Lötfahne
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
MW22B-3-100 MW22B-3-100 Виробник : ETI Systems ETIS_S_A0000726847_1-2548434.pdf Precision Potentiometers 1W 100ohms 5%