MW22B-5-10K
MW22B-5-10K ETI Systems
mw22b.pdf
Виробник: ETI Systems
Description: POT 10K 5-TURN 2W WIRE LINEAR
Packaging: Bulk
Resistance (Ohms): 10k
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Bushing Thread: 3/8-32
Actuator Length: 0.820" (20.83mm)
Actuator Type: Slotted
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.250" (6.35mm)
Resistive Material: Wirewound
Taper: Linear
Rotation: 1800°
Number of Gangs: 1
Number of Turns: 5.0
на замовлення 20 шт:
Написати відгук
Description: ETI SYSTEMS - MW22B-5-10K - Drehpotentiometer, drahtgewickelt, 10 kohm, 5 Umdrehung(en), Linear, 1 W, ± 5%, MW22B Series, tariffCode: 85333100, Produkthöhe: -, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 5Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 1W, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, Bahnwiderstand: 10kohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 6.35mm, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 20ppm/C, Produktlänge: 39.88mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: 20.83mm, Produktpalette: MW22B Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Lötfahne, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MW22B-5-10K MW22B-5-10K Виробник : ETI SYSTEMS ETIS-S-A0000726847-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ETI SYSTEMS - MW22B-5-10K - Drehpotentiometer, drahtgewickelt, 10 kohm, 5 Umdrehung(en), Linear, 1 W, ± 5%, MW22B Series
tariffCode: 85333100
Produkthöhe: -
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 5Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 1W
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
Bahnwiderstand: 10kohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 6.35mm
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Produktlänge: 39.88mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: 20.83mm
Produktpalette: MW22B Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Lötfahne
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
MW22B-5-10K MW22B-5-10K Виробник : ETI Systems ETIS_S_A0000726847_1-2548434.pdf Precision Potentiometers 1W 10Kohms 5%