MYMGC1R83BFPF2RV
MYMGC1R83BFPF2RV MURATA POWER SOLUTIONS
MURE-S-A0015851443-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYMGC1R83BFPF2RV - Isolierter DC/DC-Wandler f. PCB-Montage, Nicht-isolierter POL, 3.3 V, 5.5 V, 4 Ausgänge, LGA
tariffCode: 85044090
Schaltfrequenz: 2MHz
Bauform - DC/DC-Wandler-IC: LGA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.5A
Anzahl der Ausgänge: 4 Ausgänge
Nennausgangsspannung: 1.8V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Nicht-isolierter POL
Eingangsspannung, min.: 3.3V
Anzahl der Pins: 61Pin(s)
Produktpalette: MYMGC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYMGC1R83BFPF2RV - Isolierter DC/DC-Wandler f. PCB-Montage, Nicht-isolierter POL, 3.3 V, 5.5 V, 4 Ausgänge, LGA, tariffCode: 85044090, Schaltfrequenz: 2MHz, Bauform - DC/DC-Wandler-IC: LGA, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.5A, Anzahl der Ausgänge: 4 Ausgänge, Nennausgangsspannung: 1.8V, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Nicht-isolierter POL, Eingangsspannung, min.: 3.3V, Anzahl der Pins: 61Pin(s), Produktpalette: MYMGC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MYMGC1R83BFPF2RV MYMGC1R83BFPF2RV Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS MURE-S-A0015851443-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYMGC1R83BFPF2RV - Isolierter DC/DC-Wandler f. PCB-Montage, Nicht-isolierter POL, 3.3 V, 5.5 V, 4 Ausgänge, LGA
tariffCode: 85044090
Schaltfrequenz: 2MHz
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.5A
Nennausgangsspannung: 1.8V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 3.3V
Anzahl der Pins: 61Pin(s)
Produktpalette: MYMGC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 400 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
MYMGC1R83BFPF2RV MYMGC1R83BFPF2RV Виробник : Murata Electronics Non-Isolated DC/DC Converters 6.45W 3.3-5.5VIN, QUAD OUTPUT