MYMGC3R32EFPF2RB
MYMGC3R32EFPF2RB MURATA POWER SOLUTIONS
MURE-S-A0016146157-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYMGC3R32EFPF2RB - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE & Industrie, Abwärts, Modul, 4 Ausgänge, 6.6 W, 3.3 V, 2 A
tariffCode: 85044095
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Schaltfrequenz: 2MHz
productTraceability: No
Anzahl der Pins: 61Pin(s)
Ausgangsstrom: 2A
Höhe: 2.4mm
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 5.5V
Produktpalette: MonoBK MYMGC Series
Ausgangsstrom, max.: 2A
DC-Eingangsspannung, min.: 4.3V
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 4.3V
Bauform - DC/DC-Wandler-IC: LGA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsleistung, max.: 6.6W
DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Tiefe: 11.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
Breite: 15mm
Anzahl der Ausgänge: 4 Ausgänge
DC/DC-Wandler: Abwärts, Modul
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 314 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYMGC3R32EFPF2RB - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE & Industrie, Abwärts, Modul, 4 Ausgänge, 6.6 W, 3.3 V, 2 A, tariffCode: 85044095, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Schaltfrequenz: 2MHz, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 61Pin(s), Höhe: 2.4mm, Ausgangsstrom: 2A, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, Produktpalette: MonoBK MYMGC Series, Ausgangsstrom, max.: 2A, DC-Eingangsspannung, min.: 4.3V, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 4.3V, Bauform - DC/DC-Wandler-IC: LGA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsleistung, max.: 6.6W, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Tiefe: 11.9mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, Breite: 15mm, Anzahl der Ausgänge: 4 Ausgänge, DC/DC-Wandler: Abwärts, Modul, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MYMGC3R32EFPF2RB MYMGC3R32EFPF2RB Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS MURE-S-A0016146157-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYMGC3R32EFPF2RB - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE & Industrie, Abwärts, Modul, 4 Ausgänge, 6.6 W, 3.3 V, 2 A
tariffCode: 85044095
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Schaltfrequenz: 2MHz
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Pins: 61Pin(s)
Höhe: 2.4mm
Ausgangsstrom: 2A
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 5.5V
Ausgangsstrom, max.: 2A
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 4.3V
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsleistung, max.: 6.6W
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Tiefe: 11.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
Breite: 15mm