MYTNA1R86RELA2RAD
MYTNA1R86RELA2RAD MURATA POWER SOLUTIONS
3183026.pdf
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYTNA1R86RELA2RAD - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), einstellbar, 6V bis 14.4Vin, 0.7V-1.8V/6Aout, LGA-48
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Einstellbar
Ausgangsspannung, min.: 700mV
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 1.8V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 6A
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: LGA
MSL: -
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 14.4V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 6V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 48Pin(s)
Produktpalette: MYTNA Series
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 6A
Wirkungsgrad: 90%
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 94 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYTNA1R86RELA2RAD - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), einstellbar, 6V bis 14.4Vin, 0.7V-1.8V/6Aout, LGA-48, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Einstellbar, Ausgangsspannung, min.: 700mV, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: 1.8V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 6A, Qualifikation: -, isCanonical: N, IC-Gehäuse / Bauform: LGA, MSL: -, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 1MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 14.4V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 6V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 48Pin(s), Produktpalette: MYTNA Series, Ausgangsspannung, nom.: -, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 6A, Wirkungsgrad: 90%, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MYTNA1R86RELA2RAD MYTNA1R86RELA2RAD Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS 3183026.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MYTNA1R86RELA2RAD - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), einstellbar, 6V bis 14.4Vin, 0.7V-1.8V/6Aout, LGA-48
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Einstellbar
Ausgangsspannung, min.: 700mV
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 1.8V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 6A
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LGA
MSL: -
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1MHz
Eingangsspannung, max.: 14.4V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 6V
Anzahl der Pins: 48Pin(s)
Produktpalette: MYTNA Series
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 6A
Wirkungsgrad: 90%
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 94 шт:
Кількість Ціна
MYTNA1R86RELA2RAD Виробник : Murata Elektronik GmbH Step-Down Switching Regulator, 6A, Vin 6?14.4V, Vout 0.7?1.8V, 1MHz MYTNA1R86RELA2RAD MYTNA1R86RELA2RA UIMYTNA1R86rela2ra
кількість в упаковці: 2 шт
на замовлення 2 шт:
MYTNA1R86RELA2RAD MYTNA1R86RELA2RAD Виробник : Murata Power Solutions mytna1r86rela2ra.pdf Module DC-DC 1-OUT 0.7V to 1.8V 6A 10.8W 48-Pin LGA T/R
товару немає в наявності
MYTNA1R86RELA2RAD MYTNA1R86RELA2RAD Виробник : Murata Electronics MYTNA1R86RELA2RA-1893227.pdf Switching Voltage Regulators 6A, Switching Voltage Regulators, Step-down module, LGA, 6-14.4Vin, 0.7-1.8Vout, -40 to +105degC