N15SP004M
N15SP004M YAGEO
3217125.pdf
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - N15SP004M - Thermistor, ICL, NTC, 4 Ohm, Produktreihe SP, 15mm, 6A
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Zulassungen: TÜV, UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 6A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
hazardous: false
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 4ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: SP Series
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис N15SP004M YAGEO
Description: YAGEO - N15SP004M - Thermistor, ICL, NTC, 4 Ohm, Produktreihe SP, 15mm, 6A, tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: TÜV, UL, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 6A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, hazardous: false, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 4ohm, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: SP Series, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).