NBB75DFG
NBB75DFG NEUTRIK
nbb75dfg-2.pdf
Виробник: NEUTRIK
Category: BNC connectors
Description: Connector: BNC; female; straight; 75Ω; crimped; gold-plated; -30°C
Type of connector: BNC
Kind of connector: female
Spatial orientation: straight
Wave impedance: 75Ω
Electrical mounting: crimped
Contact plating: gold-plated
Max. frequency: 3GHz
Contact material: brass
Body plating: gold
Operating temperature: -30°C
на замовлення 37 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEUTRIK - NBB75DFG - HF-/Koaxialsteckverbinder, Durchgangsbuchse, D-förmig, BNC-Koaxial, Gerade Einbaubuchse mit Flansch, tariffCode: 85366910, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Messing, Steckverbinderausführung: Gerade Einbaubuchse mit Flansch, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Panelmontage, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Steckverbinder: BNC-Koaxial, Koaxialanschluss: -, Impedanz: 75ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Frequenz, max.: -, Koaxialkabeltyp: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 97 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
tariffCode: 85366910
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing
Steckverbinderausführung: Gerade Einbaubuchse mit Flansch
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Panelmontage
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Steckverbinder: BNC-Koaxial
Koaxialanschluss: -
Impedanz: 75ohm