NBB75DFGB
NBB75DFGB NEUTRIK
nbb75dfg-2.pdf
Виробник: NEUTRIK
Category: BNC connectors
Description: Connector: BNC; socket; female; straight; 75Ω; soldering; -30÷85°C
Type of connector: BNC
Connector: socket
Kind of connector: female
Spatial orientation: straight
Wave impedance: 75Ω
Electrical mounting: soldering
Contact plating: gold-plated
Operating temperature: -30...85°C
Max. frequency: 3GHz
Contact material: brass
на замовлення 104 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: NEUTRIK - NBB75DFGB - HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Koaxial, Gerade Einbaubuchse mit Verschraubung, 75 ohm, Messing, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Messing, Steckverbinderausführung: Gerade Einbaubuchse mit Verschraubung, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Panelmontage, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Steckverbinder: BNC-Koaxial, Koaxialanschluss: -, Impedanz: 75ohm, Produktpalette: NBB75, productTraceability: No, Frequenz, max.: -, Koaxialkabeltyp: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 151 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NBB75DFGB NBB75DFGB Виробник : NEUTRIK Description: NEUTRIK - NBB75DFGB - HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Koaxial, Gerade Einbaubuchse mit Verschraubung, 75 ohm, Messing
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing
Steckverbinderausführung: Gerade Einbaubuchse mit Verschraubung
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Panelmontage
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Steckverbinder: BNC-Koaxial
Koaxialanschluss: -
Impedanz: 75ohm