NCA9535PW-Q100J
NCA9535PW-Q100J Nexperia USA Inc.
NCA9535_Q100.pdf
Виробник: Nexperia USA Inc.
Description: I2C
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: POR
Package / Case: 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Output Type: Push-Pull
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, SMBus
Number of I/O: 16
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Clock Frequency: 400 kHz
Interrupt Output: Yes
Supplier Device Package: 24-TSSOP
Current - Output Source/Sink: 10mA, 25mA
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
на замовлення 2500 шт:
Написати відгук
Description: NEXPERIA - NCA9535PW-Q100J - I/O-Erweiterung, 16 bit, I2C, SMBus, 1.65 V, 5.5 V, TSSOP, 24 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, Anzahl der Bits: 16bit, euEccn: NLR, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s), Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Schnittstellen: I2C, SMBus, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCA9535PW-Q100J NCA9535PW-Q100J Виробник : NEXPERIA 3989981.pdf Description: NEXPERIA - NCA9535PW-Q100J - I/O-Erweiterung, 16 bit, I2C, SMBus, 1.65 V, 5.5 V, TSSOP, 24 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
Anzahl der Bits: 16bit
euEccn: NLR
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s)
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: I2C, SMBus
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 539 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
NCA9535PW-Q100J NCA9535PW-Q100J Виробник : Nexperia USA Inc. NCA9535_Q100.pdf Description: I2C
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: POR
Output Type: Push-Pull
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, SMBus
Number of I/O: 16
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Clock Frequency: 400 kHz
Interrupt Output: Yes
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
Мінімальне замовлення: 4
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
usEccn: EAR99
Anzahl der Bits: 16bit
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
Schnittstellen: I2C, SMBus
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 539 шт:
Мінімальне замовлення: 7
NCA9535PW-Q100J NCA9535PW-Q100J Виробник : Nexperia nca9535_q100.pdf I2C/SMBus Interface 100kHz/400kHz 5.5V 24-Pin TSSOP T/R Automotive AEC-Q100