NCP1077BAP065G
NCP1077BAP065G ON Semiconductor
ncp1076ad.pdf
Виробник: ON Semiconductor
AC to DC Switching Converter Off-Line Switcher/SMPS Controller 6.9V 65kHz Tube 7-Pin PDIP
на замовлення 25 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCP1077BAP065G - AC/DC-Flyback-Wandler, Offline-Schaltnetzteil, feste Frequenz, 85V AC bis 265V AC, 23W, DIP-7, tariffCode: 85423990, Schaltfrequenz: 65kHz, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennspannung Leistungsschalter: 700V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, Maximale Nennleistung: 23W, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 265VAC, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 85VAC, Topologie: Flyback, Anzahl der Pins: 7Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Isolation: Isoliert, Nennstrom Leistungsschalter: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bulk
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Duty Cycle: 68%
Frequency - Switching: 65kHz
Internal Switch(s): Yes
Voltage - Breakdown: 700V
Output Isolation: Isolated
Topology: Flyback
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 6.5V ~ 20V
Supplier Device Package: 8-PDIP
Fault Protection: Current Limiting, Over Power, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
Voltage - Start Up: 8.4 V
Part Status: Active
Power (Watts): 31 W
на замовлення 4850 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 231
NCP1077BAP065G NCP1077BAP065G Виробник : ONSEMI 2290230.pdf Description: ONSEMI - NCP1077BAP065G - AC/DC-Flyback-Wandler, Offline-Schaltnetzteil, feste Frequenz, 85V AC bis 265V AC, 23W, DIP-7
tariffCode: 85423990
Schaltfrequenz: 65kHz
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennspannung Leistungsschalter: 700V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Maximale Nennleistung: 23W
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 265VAC
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 85VAC
Topologie: Flyback
Anzahl der Pins: 7Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Isolation: Isoliert
Nennstrom Leistungsschalter: -
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 112 шт:
Мінімальне замовлення: 8
NCP1077BAP065G NCP1077BAP065G Виробник : ON Semiconductor ncp1076ad.pdf AC to DC Switching Converter Off-Line Switcher/SMPS Controller 6.9V 65kHz Tube 7-Pin PDIP
Мінімальне замовлення: 240
на замовлення 450 шт:
Мінімальне замовлення: 240
на замовлення 25 шт:
NCP1077BAP065G Виробник : ON Semiconductor ncp1076a-d.pdf
на замовлення 50 шт:
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Duty Cycle: 68%
Frequency - Switching: 65kHz
Internal Switch(s): Yes
Voltage - Breakdown: 700V
Output Isolation: Isolated
Topology: Flyback
Voltage - Start Up: 8.4 V
Part Status: Active
Power (Watts): 31 W