NCP148AFCT285T2G
NCP148AFCT285T2G ON Semiconductor
ncp148-d.pdf
Виробник: ON Semiconductor
LDO Regulator Pos 2.85V 0.45A 4-Pin WLCSP T/R
на замовлення 48931 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCP148AFCT285T2G - LDO-Festspannungsregler, 1.9V bis 5.5V, 175mV Dropout, 2.85V/450mAout, WLCSP-4, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP, Nennausgangsspannung: 0, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 0, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.9V, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: 2.85V 450mA LDO Voltage Regulators, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 175mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCP148AFCT285T2G NCP148AFCT285T2G Виробник : ON Semiconductor ncp148-d.pdf LDO Regulator Pos 2.85V 0.45A 4-Pin WLCSP T/R
Кількість Ціна
NCP148AFCT285T2G NCP148AFCT285T2G Виробник : ONSEMI 2711387.pdf Description: ONSEMI - NCP148AFCT285T2G - LDO-Festspannungsregler, 1.9V bis 5.5V, 175mV Dropout, 2.85V/450mAout, WLCSP-4
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Nennausgangsspannung: 0
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 0
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.9V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: 2.85V 450mA LDO Voltage Regulators
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 175mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Мінімальне замовлення: 100
NCP148AFCT285T2G NCP148AFCT285T2G Виробник : onsemi ncp148-d.pdf Description: IC REG LIN 2.85V 450MA 4-WLCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-XFBGA, WLCSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 450mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 65 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 4-WLCSP (0.64x0.64)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.85V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Мінімальне замовлення: 15
NCP148AFCT285T2G NCP148AFCT285T2G Виробник : onsemi ncp148-d.pdf LDO Voltage Regulators NCP148 2V85 AD CSP SLEW RATE 450 MA
Мінімальне замовлення: 15
NCP148AFCT285T2G Виробник : ON Semiconductor ncp148-d.pdf
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-XFBGA, WLCSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 450mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
товару немає в наявності
NCP148AFCT285T2G Виробник : ONSEMI ncp148-d.pdf Category: LDO fixed voltage regulators
Description: IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 2.85V; 450mA; WLCSP4; SMD
Type of integrated circuit: voltage regulator
Kind of voltage regulator: fixed; LDO; linear
Voltage drop: 0.29V
Output voltage: 2.85V
Output current: 0.45A
Case: WLCSP4
Mounting: SMD
Manufacturer series: NCP148
Operating temperature: -40...125°C
Tolerance: ±2%