Продукція > ONSEMI > NCP164CSN300T1G
NCP164CSN300T1G
NCP164CSN300T1G onsemi
NCP164C_Rev1_Jan2020.pdf
Виробник: onsemi
Description: IC REG LINEAR 3V 300MA 5-TSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 40 µA
Voltage - Input (Max): 5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 5-TSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3V
Control Features: Enable
Grade: Automotive
Part Status: Active
PSRR: 83dB ~ 61dB (100Hz ~ 100kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.177V @ 300mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Qualification: AEC-Q100
на замовлення 39000 шт:
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCP164CSN300T1G - LDO-FESTSP.REGL 3V 0.3A -40 BIS 150°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOP, Nennausgangsspannung: 3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5V, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.6V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 113mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 113mV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCP164CSN300T1G NCP164CSN300T1G Виробник : ON Semiconductor ncp164c-d.pdf LDO Regulator Pos 3V 0.3A 5-Pin TSOP T/R
Кількість Ціна
NCP164CSN300T1G NCP164CSN300T1G Виробник : ONSEMI 3005717.pdf Description: ONSEMI - NCP164CSN300T1G - LDO-FESTSP.REGL 3V 0.3A -40 BIS 150°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOP
Nennausgangsspannung: 3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3V 300mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 113mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 113mV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 289
Мінімальне замовлення: 15
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOP
Nennausgangsspannung: 3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3V
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Мінімальне замовлення: 14
NCP164CSN300T1G NCP164CSN300T1G Виробник : onsemi ONSM_S_A0010617242_1-2560459.pdf LDO Voltage Regulators LDO 300 MA AD 3.0V, ULTRA-LOW NOISE AND HIGH PSRR IN TSOP-5
Мінімальне замовлення: 4
NCP164CSN300T1G NCP164CSN300T1G Виробник : onsemi NCP164C_Rev1_Jan2020.pdf Description: IC REG LINEAR 3V 300MA 5-TSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Grade: Automotive
Part Status: Active
Qualification: AEC-Q100
Мінімальне замовлення: 3