Продукція > ONSEMI > NCP1654BD133R2G
NCP1654BD133R2G
NCP1654BD133R2G onsemi
ncp1654-d.pdf
Виробник: onsemi
Description: IC PFC CTRLR CCM 146KHZ 8SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 9V ~ 20V
Frequency - Switching: 120kHz ~ 146kHz
Mode: Continuous Conduction (CCM)
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Current - Startup: 75 µA
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCP1654BD133R2G - PFC-Controller, 9V bis 20V Versorgungsspannung, 10.5V Lockout, 75µA Anlaufstrom, 133kHz, SOIC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schaltfrequenz, max.: 146kHz, Qualifikation: -, isCanonical: N, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Schaltfrequenz, min.: 58kHz, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 133kHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 9V, euEccn: NLR, Frequenzmodus: -, PFC-Betriebsmodus: CCM - Continuous Conduction Mode, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Steuer-/Bedienmodus: Spitzenstrom, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 20V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCP1654BD133R2G NCP1654BD133R2G Виробник : ONSEMI 2161029.pdf Description: ONSEMI - NCP1654BD133R2G - PFC-Controller, 9V-20V Versorgungsspannung, 10.5V Lockout, 75µA Anlaufstrom, 133kHz, SOIC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schaltfrequenz, max.: 146kHz
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Schaltfrequenz, min.: 58kHz
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 133kHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 9V
euEccn: NLR
Frequenzmodus: -
PFC-Betriebsmodus: CCM - Continuous Conduction Mode
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Steuer-/Bedienmodus: Spitzenstrom
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 20V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
NCP1654BD133R2G NCP1654BD133R2G Виробник : ON Semiconductor ncp1654-d.pdf Power Factor Correction Controller 0.075mA 146kHz 8-Pin SOIC N T/R
NCP1654BD133R2G NCP1654BD133R2G Виробник : ONSEMI 2161029.pdf Description: ONSEMI - NCP1654BD133R2G - PFC-Controller, 9V bis 20V Versorgungsspannung, 10.5V Lockout, 75µA Anlaufstrom, 133kHz, SOIC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schaltfrequenz, max.: 146kHz
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Schaltfrequenz, min.: 58kHz
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 133kHz
Versorgungsspannung, min.: 9V
euEccn: NLR
Frequenzmodus: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 20V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 394 шт:
Мінімальне замовлення: 100
NCP1654BD133R2G NCP1654BD133R2G Виробник : onsemi ncp1654-d.pdf Description: IC PFC CTRLR CCM 146KHZ 8SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Supply: 9V ~ 20V
Part Status: Active
Current - Startup: 75 µA
Мінімальне замовлення: 5
NCP1654BD133R2G NCP1654BD133R2G Виробник : onsemi ncp1654-d.pdf Power Factor Correction - PFC NCP1654 - 133KHZ
Мінімальне замовлення: 5
Description: IC: PMIC; -1.5÷1.5A; 9÷20VDC; SO8; Topology: boost
Type of integrated circuit: PMIC
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...125°C
Output current: -1.5...1.5A
Number of channels: 1
Operating voltage: 9...20V DC
Topology: boost
Case: SO8
Мінімальне замовлення: 6
Schaltfrequenz, max.: 146kHz
isCanonical: Y
Schaltfrequenz, min.: 58kHz
Schaltfrequenz, typ.: 133kHz
Versorgungsspannung, min.: 9V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Versorgungsspannung, max.: 20V