Продукція > ONSEMI > NCP511SN18T1G
NCP511SN18T1G
NCP511SN18T1G onsemi
ncp511-d.pdf
Виробник: onsemi
Description: IC REG 150MA 1.8V LDO ENAB 5TSOP
Packaging: Bulk
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 40 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 5-TSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Control Features: Enable
PSRR: 50dB (1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.2V @ 100mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 100 µA
на замовлення 594000 шт:
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCP511SN18T1G - LDO-Spannungsregler, fest, 0V bis 6Vin, 100mAout, TSOP-5, 85°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOP, Nennausgangsspannung: 1.8V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 0V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 1.8V 100mA LDO Voltage Regulators, productTraceability: No, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 160mV, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCP511SN18T1G NCP511SN18T1G Виробник : ONSEMI ONSM-S-A0013302892-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - NCP511SN18T1G - LDO-Spannungsregler, fest, 0V bis 6Vin, 100mAout, TSOP-5, 85°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOP
Nennausgangsspannung: 1.8V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 0V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 1.8V 100mA LDO Voltage Regulators
productTraceability: No
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 160mV
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
NCP511SN18T1G NCP511SN18T1G Виробник : ON Semiconductor ncp511-d.pdf LDO Regulator Pos 1.8V 0.15A 5-Pin TSOP T/R
NCP511SN18T1G NCP511SN18T1G Виробник : onsemi ncp511-d.pdf Description: IC REG 150MA 1.8V LDO ENAB 5TSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Obsolete
PSRR: 50dB (1kHz)
Current - Supply (Max): 100 µA
на замовлення 4 шт:
NCP511SN18T1G Виробник : ON Semiconductor ncp511-d.pdf
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Output: 150mA
Voltage - Input (Max): 6V
Part Status: Obsolete
PSRR: 50dB (1kHz)
товару немає в наявності
NCP511SN18T1G NCP511SN18T1G Виробник : onsemi NCP511_D-2316899.pdf LDO Voltage Regulators 1.8V 150mA CMOS w/Enable