Продукція > ONSEMI > NCP585HSN10T1G
NCP585HSN10T1G
NCP585HSN10T1G onsemi
NCP585_Rev14.pdf
Виробник: onsemi
Description: IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5
Packaging: Bulk
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 90 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 1V
Control Features: Enable
Voltage Dropout (Max): 0.7V @ 300mA
Protection Features: Over Current
Current - Supply (Max): 111 µA
на замовлення 283994 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCP585HSN10T1G - LDO-Festspannungsregler, 6.5Vin, 1V/300mAout, SOT-23-5, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Nennausgangsspannung: 1V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: -, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 1V 300mA LDO Voltage Regulators, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 0, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCP585HSN10T1G NCP585HSN10T1G Виробник : ONSEMI ONSM-S-A0013302955-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - NCP585HSN10T1G - LDO-Festspannungsregler, 6.5Vin, 1V/300mAout, SOT-23-5, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 1V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: -
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 1V 300mA LDO Voltage Regulators
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 0
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Кількість Ціна
NCP585HSN10T1G NCP585HSN10T1G Виробник : ON Semiconductor ncp585-d.pdf LDO Regulator Pos 1V 0.3A 5-Pin SOT-23 T/R
NCP585HSN10T1G Виробник : ON Semiconductor NCP585_Rev14.pdf
на замовлення 724 шт:
NCP585HSN10T1G Виробник : ON Semiconductor NCP585-D-61276.pdf LDO Voltage Regulators 1.0V 300mA LOW Iq
NCP585HSN10T1G NCP585HSN10T1G Виробник : onsemi NCP585_Rev14.pdf Description: IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Current - Supply (Max): 111 µA
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Output: 300mA
Voltage - Input (Max): 6V