Продукція > ONSEMI > NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G onsemi
ncp699-d.pdf
Виробник: onsemi
Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 90 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 5-TSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 55dB ~ 50dB (120Hz ~ 1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.36V @ 150mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCP699SN33T1G - LDO-Festspannungsregler, 2.1V bis 6Vin, 320mV Dropout, 3.3V/150mAout, TSOP-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.1V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 320mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 320mV, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCP699SN33T1G NCP699SN33T1G Виробник : ONSEMI 194854.pdf Description: ONSEMI - NCP699SN33T1G - LDO-Festspannungsregler, 2.1V bis 6Vin, 320mV Dropout, 3.3V/150mAout, TSOP-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.1V
Anzahl der Pins: 5Pins
Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 320mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 320mV
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
NCP699SN33T1G NCP699SN33T1G Виробник : onsemi ncp699-d.pdf LDO Voltage Regulators CMOS LDO 150mA 3.3V
Мінімальне замовлення: 15
NCP699SN33T1G NCP699SN33T1G Виробник : onsemi ncp699-d.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Мінімальне замовлення: 15
NCP699SN33T1G NCP699SN33T1G Виробник : ON Semiconductor ncp699-d.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin TSOP T/R
на замовлення 465 шт:
Мінімальне замовлення: 355
Мінімальне замовлення: 336
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.1V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4 шт:
товару немає в наявності