Продукція > ONSEMI > NCP700BSN33T1G
NCP700BSN33T1G
NCP700BSN33T1G onsemi
ncp700b-d.pdf
Виробник: onsemi
Description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 110 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 5-TSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 82dB (1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.185V @ 200mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 130 µA
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCP700BSN33T1G - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 5.5V, 110mV Dropout, 3.3Vout, 200mAout, TSOP-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.5V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 110mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 110mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCP700BSN33T1G NCP700BSN33T1G Виробник : onsemi ncp700b-d.pdf LDO Voltage Regulators 200MA ULN RF LDO REG3.3V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
NCP700BSN33T1G NCP700BSN33T1G Виробник : ON Semiconductor ncp700b-d.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 5-Pin TSOP T/R
Мінімальне замовлення: 281
NCP700BSN33T1G NCP700BSN33T1G Виробник : ONSEMI 1813177.pdf Description: ONSEMI - NCP700BSN33T1G - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 5.5V, 110mV Dropout, 3.3Vout, 200mAout, TSOP-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 110mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 110mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 17
NCP700BSN33T1G NCP700BSN33T1G Виробник : onsemi ncp700b-d.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 82dB (1kHz)
Current - Supply (Max): 130 µA
Мінімальне замовлення: 6
Мінімальне замовлення: 13
NCP700BSN33T1G Виробник : ON Semiconductor NCP700B-D.PDF Лінійний СН, Uвих, В = 3,3, Uвх, В = до 5,5, Iвих = 200 мА, Udrop, В = 0,11 @ 200 мА, Тексп, °С = -40...+125,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: TSOT-23-5 Од. вим: шт
на замовлення 1 шт:
термін постачання 3 дні (днів)
товару немає в наявності
NCP700BSN33T1G Виробник : On Semiconductor NCP700B-D.PDF 3.3V 0.2A SOT-23 TSOP-5 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт