Продукція > ONSEMI > NCV8702MX28TCG
NCV8702MX28TCG
NCV8702MX28TCG onsemi
ncv8702-d.pdf
Виробник: onsemi
Description: IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6-XDFN
Packaging: Bulk
Package / Case: 6-XFDFN
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 16 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 6-XDFN (1.5x1.5)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.8V
Control Features: Enable
Voltage Dropout (Max): 0.2V @ 200mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Soft Start, Under Voltage Lockout (UVLO)
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
на замовлення 29700 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - NCV8702MX28TCG - LDO-Festspannungsregler, 2-5.5Vin, 140mV Dropout, 2.8V/0.2Aout, XDFN-6, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: 0, Nennausgangsspannung: 0, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2V, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: 2.8V 200mA LDO Voltage Regulators, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 0, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NCV8702MX28TCG NCV8702MX28TCG Виробник : ON Semiconductor ncv8702-d.pdf LDO Regulator Pos 2.8V 0.2A Automotive AEC-Q100 6-Pin XDFN T/R
Кількість Ціна
NCV8702MX28TCG Виробник : ONSEMI ONSM-S-A0016757270-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - NCV8702MX28TCG - LDO-Festspannungsregler, 2-5.5Vin, 140mV Dropout, 2.8V/0.2Aout, XDFN-6, -40°C bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: 0
Nennausgangsspannung: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: 2.8V 200mA LDO Voltage Regulators
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 0
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
NCV8702MX28TCG Виробник : ON Semiconductor ncv8702-d.pdf
товару немає в наявності
NCV8702MX28TCG NCV8702MX28TCG Виробник : onsemi ncv8702-d.pdf Description: IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6-XDFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-XFDFN
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Output: 200mA
Voltage - Input (Max): 5.5V
NCV8702MX28TCG NCV8702MX28TCG Виробник : onsemi F3440516F53E5474F4EB97B6A0CC518A880B485B2533E1415C94D4A89DC69CE9.pdf LDO Voltage Regulators 200 MA LDO ULTRA-LOW IQ