ND03J00102J--
ND03J00102J-- KYOCERA AVX
2097311.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ND03J00102J-- - NTC-Thermistor, 1 kOhm, Baureihe ND03, 3480 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3480K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: ND03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 2817 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ND03J00102J-- - NTC-Thermistor, 1 kOhm, Baureihe ND03, 3480 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3480K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: ND03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції ND03J00102J--
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ND03J00102J-- ND03J00102J-- Виробник : KYOCERA AVX NTC_DiscThermistors.pdf Description: THERMISTOR NTC 1KOHM 3480K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 3.5mm Dia x 3.0mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
B25/85: 3480K
B Value Tolerance: ±2%
Resistance in Ohms @ 25°C: 1k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.38" (35.00mm)
Power - Max: 250 mW
товару немає в наявності
ND03J00102J-- ND03J00102J-- Виробник : KYOCERA AVX NTC_DiscThermistors-1108687.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 1kOhm 5%