ND03K00152K--
ND03K00152K-- KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ND03K00152K-- - NTC-Thermistor, 1.5 kOhm, Baureihe ND03, 3630 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 1.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3630K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ± 3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: ND03
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ± 10%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 935 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ND03K00152K-- - NTC-Thermistor, 1.5 kOhm, Baureihe ND03, 3630 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 1.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3630K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ± 3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: ND03, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ± 10%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).