ND03P00223K--
ND03P00223K-- KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ND03P00223K-- - NTC-Thermistor, 22 kOhm, Baureihe ND03, 4220 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 4220K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: ND03
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±10%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 10010 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ND03P00223K-- - NTC-Thermistor, 22 kOhm, Baureihe ND03, 4220 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 4220K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: ND03, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±10%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).