NFE61HT102F2A9L
NFE61HT102F2A9L Murata Electronics
QNFE9101.pdf
Виробник: Murata Electronics
Description: FILTER LC(T) 1000PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension: 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Values: C = 1000pF
Height: 0.075" (1.90mm)
Filter Order: 3rd
Technology: LC (T-Type)
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 1
Current: 2 A
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - NFE61HT102F2A9L - Netzfilter, Fahrzeugelektronik, 100 V, 2 A, Oberflächenmontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Fahrzeugelektronik, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: SMD, Anzahl der Phasen: -, Ausgangsanschlüsse Filter: SMD, Nennstrom: 2A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: -, Produktpalette: EMIFIL NFE61HT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Oberflächenmontage, Nennspannung: 100V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NFE61HT102F2A9L NFE61HT102F2A9L Виробник : Murata l0132s0195nfe61h.pdf EMI Filter LC-Circuit 2A 100VDC Flat Style SMD Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 391 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 175
NFE61HT102F2A9L NFE61HT102F2A9L Виробник : MURATA QNFE9101.pdf Description: MURATA - NFE61HT102F2A9L - Netzfilter, Fahrzeugelektronik, 100 V, 2 A, Oberflächenmontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Fahrzeugelektronik
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: SMD
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: SMD
Nennstrom: 2A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: -
Produktpalette: EMIFIL NFE61HT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Oberflächenmontage
Nennspannung: 100V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 520 шт:
Мінімальне замовлення: 100
NFE61HT102F2A9L NFE61HT102F2A9L Виробник : MURATA QNFE9101.pdf Category: SMD suppression filters
Description: Filter: anti-interference; 1000pF; SMD; 100VDC; 2A; -20÷80%; 2706
Manufacturer series: EMIFIL
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...85°C
Tolerance: -20...80%
Capacitance: 1nF
Roll diameter max.: 180mm
Max. operating current: 2A
Operating voltage: 100V DC
Min. insulation resistance: 1GΩ
Case - inch: 2706
Case - mm: 6816
Type of filter: anti-interference
Мінімальне замовлення: 7
NFE61HT102F2A9L NFE61HT102F2A9L Виробник : Murata Electronics QNFE9101.pdf Description: FILTER LC(T) 1000PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Values: C = 1000pF
Height: 0.075" (1.90mm)
Filter Order: 3rd
Technology: LC (T-Type)
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 1
Current: 2 A
Мінімальне замовлення: 5
Мінімальне замовлення: 162
NFE61HT102F2A9L NFE61HT102F2A9L Виробник : Murata Electronics c31e-794748.pdf Feed Through Capacitors 1000 PF 100V
Мінімальне замовлення: 5
NFE61HT102F2A9L NFE61HT102F2A9L Виробник : MURATA 1868470.pdf Description: MURATA - NFE61HT102F2A9L - Netzfilter, Fahrzeugelektronik, 100 V, 2 A, Oberflächenmontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: SMD
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: SMD
Nennstrom: 2A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: -
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 10