NFR2500002200JA500
NFR2500002200JA500 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
nfr25.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: RES 220 OHM 5% 1/3W AXIAL
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 220 Ohms
на замовлення 4990 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - NFR2500002200JA500 - Widerstand für Durchsteckmontage, Sicherung, 220 ohm, NFR25 Series, 330 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, Widerstandstyp: Schmelzbar, isCanonical: Y, Widerstand: 220ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NFR25 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NFR2500002200JA500 NFR2500002200JA500 Виробник : VISHAY VISH-S-A0002471238-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - NFR2500002200JA500 - Widerstand für Durchsteckmontage, Sicherung, 220 ohm, NFR25 Series, 330 mW, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
Widerstandstyp: Schmelzbar
isCanonical: Y
Widerstand: 220ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NFR25 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 37
NFR2500002200JA500 NFR2500002200JA500 Виробник : Vishay / BC Components nfr25.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 1/3watt 220ohm 5%
Мінімальне замовлення: 12
NFR2500002200JA500 NFR2500002200JA500 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components nfr25.pdf Description: RES 220 OHM 5% 1/3W AXIAL
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 220 Ohms