NGB250S48K
NGB250S48K Advanced Energy / SL Power
NGB250-01.19.23.pdf
Виробник: Advanced Energy / SL Power
Power Supplies - Chassis Mount Med 250W 48V
на замовлення 31 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SL POWER - NGB250S48K - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Industrie & Medizin, 1 Ausgang, 250W, 175 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 250W, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 175W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: NGB250 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGB250S48K NGB250S48K Виробник : SL POWER / Advanced Energy NGB250-01.19.23.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 173W
Packaging: Box
Power (Watts): 173W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.40" H (101.6mm x 50.8mm x 35.6mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CE, cURus, DEMKO
Efficiency: 90%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.5 kV
Current - Output 1: 3.6 A
на замовлення 39 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
NGB250S48K NGB250S48K Виробник : SL POWER NGB250-01.19.23.pdf Description: SL POWER - NGB250S48K - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Industrie & Medizin, 1 Ausgang, 250W, 175 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 250W
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 175W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: NGB250 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.6A