NGB660S12K
NGB660S12K SL POWER
Виробник: SL POWER
Description: SL POWER - NGB660S12K - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Industrie & Medizin, 1 Ausgang, 560W, 370 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 560W
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 370W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: NGB660 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SL POWER - NGB660S12K - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Industrie & Medizin, 1 Ausgang, 560W, 370 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 560W, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 370W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: NGB660 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.