Продукція > MEAN WELL > NGE12E05-P1J
NGE12E05-P1J
NGE12E05-P1J MEAN WELL
Виробник: MEAN WELL
Wall Mount AC Adapters 12W 5V 2.4A EU AC plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE12E05-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 12 W, 5 V, 2.4 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE12 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE12E05-P1J NGE12E05-P1J Виробник : MEAN WELL 4142233.pdf Description: MEAN WELL - NGE12E05-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 12 W, 5 V, 2.4 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE12 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE12E05-P1J NGE12E05-P1J Виробник : Mean-Well USA, Inc. nge12-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 5V 2.4A 12W
товару немає в наявності
товару немає в наявності
NGE12E05-P1J NGE12E05-P1J Виробник : MEAN WELL NGE12-spec.pdf AC/DC, 12W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 5V/2.4A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
NGE12E05-P1J NGE12E05-P1J Виробник : MEAN WELL NGE12-spec.pdf AC/DC, 12W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 5V/2.4A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
NGE12E05-P1J NGE12E05-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. Description: +5V2.4A;18AWG/150CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.17" L x 1.89" W x 1.10" H (55.0mm x 48.0mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 5V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CB, CE, EAC
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.4A
Input Connector: CEE 7/16
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 75mW
Power (Watts): 12 W