Продукція > MEAN WELL > NGE12E05-USB
NGE12E05-USB
NGE12E05-USB MEAN WELL
4142233.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - NGE12E05-USB - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 12 W, 5 V, 2.4 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: USB Typ A
Produktpalette: NGE12 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 131 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE12E05-USB - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 12 W, 5 V, 2.4 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: USB Typ A, Produktpalette: NGE12 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції NGE12E05-USB
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE12E05-USB NGE12E05-USB Виробник : Mean-Well USA, Inc. nge12-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 5V 2.4A 12W
товару немає в наявності
товару немає в наявності
NGE12E05-USB NGE12E05-USB Виробник : MEAN WELL NGE12-spec.pdf AC/DC, 12W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 5V/2.4A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С, USB Type A output Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
NGE12E05-USB NGE12E05-USB Виробник : MEAN WELL NGE12-spec.pdf AC/DC, 12W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 5V/2.4A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С, USB Type A output Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
NGE12E05-USB NGE12E05-USB Виробник : MEAN WELL USA Inc. Description: +5V2.4A;USB
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.17" L x 1.89" W x 1.10" H (55.0mm x 48.0mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 5V
Output Connector: USB A Receptacle
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CB, CE, EAC
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.4A
Input Connector: CEE 7/16
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 75mW
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
NGE12E05-USB NGE12E05-USB Виробник : MEAN WELL Wall Mount AC Adapters 12W 5V 2.4A EU AC plug USB A DC plug