Продукція > MEAN WELL > NGE12I05-USB
NGE12I05-USB
NGE12I05-USB MEAN WELL
4142233.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - NGE12I05-USB - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 12 W, 5 V, 2.4 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: USB Typ A
Produktpalette: NGE12 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 160 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE12I05-USB - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 12 W, 5 V, 2.4 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: USB Typ A, Produktpalette: NGE12 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE12I05-USB NGE12I05-USB Виробник : MEAN WELL NGE.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 5V 2.4A Interchangeable AC plug USB A DC plug
на замовлення 477 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE12I05-USB NGE12I05-USB Виробник : MEAN WELL USA Inc. NGE.pdf Description: +5V2.4A;USB
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.17" L x 1.89" W x 1.10" H (55.0mm x 48.0mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 5V
Output Connector: USB A Receptacle
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cUL, cULus, cURus, EAC, PSE, TUV, UKCA
Form: Wall Mount
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.4A
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 750mW
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
на замовлення 2 шт:
Packaging: Bulk
Voltage - Output: 5V
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Form: Wall Mount
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.4A
Region Utilized: International
Power (Watts): 12 W