NGE12I24-P1J
NGE12I24-P1J MEAN WELL USA Inc.
NGE.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: +24V0.625A;20AWG/150CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.17" L x 1.89" W x 1.10" H (55.0mm x 48.0mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 46.65" (1.19m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 625mA
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 750mW
Power (Watts): 15 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
на замовлення 35 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE12I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 15 W, 24 V, 625 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE12 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE12I24-P1J NGE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL NGE.pdf Wall Mount AC Adapters 15W 24V 0.625A Interchangeable AC plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE12I24-P1J NGE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL 4142233.pdf Description: MEAN WELL - NGE12I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 15 W, 24 V, 625 mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE12 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 5 шт:
NGE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL NGE.pdf AC/DC, 15W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 24V/0.625A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С, base for AC Plug Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NGE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL NGE.pdf AC/DC, 15W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 24V/0.625A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С, base for AC Plug Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NGE12I24-P1J NGE12I24-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. NGE.pdf Description: +24V0.625A;20AWG/150CM
Packaging: Bulk
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 46.65" (1.19m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 625mA
Region Utilized: International
Power (Watts): 15 W