Продукція > MEAN WELL > NGE18E09-P1J
NGE18E09-P1J
NGE18E09-P1J MEAN WELL
GE18-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Wall Mount AC Adapters 18W 9V 2A EU AC plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE18E09-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 18 W, 9 V, 2 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE18 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE18E09-P1J NGE18E09-P1J Виробник : MEAN WELL 4142234.pdf Description: MEAN WELL - NGE18E09-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 18 W, 9 V, 2 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE18 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE18E09-P1J NGE18E09-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. GE18-spec.pdf Description: +9V2A;18AWG/150CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.17" L x 1.89" W x 1.10" H (55.0mm x 48.0mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 9V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 46.65" (1.19m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CB, CE, EAC
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.33A
Input Connector: KSC 8305
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 750mW
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
на замовлення 1 шт:
NGE18E09-P1J NGE18E09-P1J Виробник : MEAN WELL NGE18-spec.pdf AC/DC, 18W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 9V/2A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NGE18E09-P1J NGE18E09-P1J Виробник : MEAN WELL NGE18-spec.pdf AC/DC, 18W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 9V/2A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт