NGE18E12-P1J
NGE18E12-P1J MEAN WELL USA Inc.
GE18-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: +12V1.5A;20AWG/150CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.17" L x 1.89" W x 1.10" H (55.0mm x 48.0mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 46.65" (1.19m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: KSC 8305
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 750mW
Power (Watts): 12 W
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE18E12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 18 W, 12 V, 1.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE18 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE18E12-P1J NGE18E12-P1J Виробник : MEAN WELL GE18-spec.pdf Wall Mount AC Adapters 18W 12V 1.5A EU AC plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE18E12-P1J NGE18E12-P1J Виробник : MEAN WELL 4142234.pdf Description: MEAN WELL - NGE18E12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 18 W, 12 V, 1.5 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE18 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 1 шт:
NGE18E12-P1J NGE18E12-P1J Виробник : MEAN WELL NGE18-spec.pdf AC/DC, 18W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 12V/1.5A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
товару немає в наявності
NGE18E12-P1J NGE18E12-P1J Виробник : MEAN WELL NGE18-spec.pdf AC/DC, 18W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 12V/1.5A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт