NGE18E15-P1J
NGE18E15-P1J MEAN WELL USA Inc.
search.aspx?prod=NGE18
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: +15V1.2A;20AWG/150CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.17" L x 1.89" W x 1.10" H (55.0mm x 48.0mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 15V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.2A
Input Connector: KSC 8305
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 75mW
Power (Watts): 18 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE18E15-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 18 W, 15 V, 1.2 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE18 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE18E15-P1J NGE18E15-P1J Виробник : MEAN WELL 4142234.pdf Description: MEAN WELL - NGE18E15-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 18 W, 15 V, 1.2 A
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE18 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
Кількість Ціна
NGE18E15-P1J NGE18E15-P1J Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NGE18 Wall Mount AC Adapters 18W 15V 1.2A EU AC plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 15 шт:
NGE18E15-P1J NGE18E15-P1J Виробник : MEAN WELL NGE18-spec.pdf AC/DC, 18W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 15V/1.2A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NGE18E15-P1J NGE18E15-P1J Виробник : MEAN WELL NGE18-spec.pdf AC/DC, 18W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 15V/1.2A, розміри 48x28x55 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт