Продукція > MEAN WELL > NGE30E12-P1J
NGE30E12-P1J
NGE30E12-P1J MEAN WELL
search.aspx?prod=NGE30
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - NGE30E12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 30 W, 12 V, 2.5 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 23 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE30E12-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 30 W, 12 V, 2.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE30E12-P1J NGE30E12-P1J Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NGE30 Wall Mount AC Adapters 30W 12V 2.5A EU AC Plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 161 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE30E12-P1J NGE30E12-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. search.aspx?prod=NGE30 Description: +12V/2.5A; 16AWG/120CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.44" L x 1.18" W x 2.56" H (62.0mm x 30.0mm x 65.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 47" (1.20m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CB, CE, EAC
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: KSC 8305
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 75mW
Power (Watts): 30 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
на замовлення 1 шт:
NGE30E12-P1J NGE30E12-P1J Виробник : Mean-Well USA, Inc. nge30-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 12V 2.5A 30W
товару немає в наявності
товару немає в наявності
NGE30E12-P1J NGE30E12-P1J Виробник : MEAN WELL NGE30-spec.pdf AC/DC, 30W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 12V/2.5A, розміри 62x30x65 мм, -30...+70 С Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
NGE30E12-P1J NGE30E12-P1J Виробник : MEAN WELL NGE30-spec.pdf AC/DC, 30W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 12V/2.5A, розміри 62x30x65 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт