Продукція > MEAN WELL > NGE45I24-P1J
NGE45I24-P1J
NGE45I24-P1J MEAN WELL
4142236.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - NGE45I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 45.1 W, 24 V, 1.88 A
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE45 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.88A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 45.1W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE45I24-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 45.1 W, 24 V, 1.88 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE45 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.88A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 45.1W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE45I24-P1J NGE45I24-P1J Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NGE45 Wall Mount AC Adapters 45.1W 24V 1.88A Interchangeable AC Plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 150 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE45I24-P1J NGE45I24-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. search.aspx?prod=NGE45 Description: +24V/1.88A; 20AWG/150CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.44" L x 1.18" W x 2.56" H (62.0mm x 30.0mm x 65.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Approval Agency: AS/NZS, CB, CCC, CE, cULus, cURus, EAC, FCC, PSE, TUV, UKCA
Form: Wall Mount
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.88A
Input Connector: Multi-Blade (Sold Separately)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW
Power (Watts): 45 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
на замовлення 60 шт:
Packaging: Bulk
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Form: Wall Mount
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.88A
Region Utilized: International
Power (Watts): 45 W