Продукція > MEAN WELL > NGE90E18-P1J
NGE90E18-P1J
NGE90E18-P1J MEAN WELL
search.aspx?prod=NGE90
Виробник: MEAN WELL
Wall Mount AC Adapters 90W 18V 5A EU AC Plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE90E18-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 90 W, 18 V, 5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE90 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 90W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE90E18-P1J NGE90E18-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. search.aspx?prod=NGE90 Description: +18V/5A; 16AWG/100CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.44" L x 1.18" W x 3.37" H (62.0mm x 30.0mm x 85.5mm)
Voltage - Output: 18V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 39" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 5A
Input Connector: KSC 8305
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 75mW
Power (Watts): 90 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE90E18-P1J NGE90E18-P1J Виробник : MEAN WELL 4142238.pdf Description: MEAN WELL - NGE90E18-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 90 W, 18 V, 5 A
tariffCode: 85044083
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE90 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 90W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 4 шт:
NGE90E18-P1J NGE90E18-P1J Виробник : Mean-Well USA, Inc. nge90-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 18V 5A 90W
товару немає в наявності
товару немає в наявності
NGE90E18-P1J NGE90E18-P1J Виробник : MEAN WELL NGE90-spec.pdf AC/DC, 90W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 18V/5.0A, розміри 62x30x85.5 мм, -30...+70 С Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
NGE90E18-P1J NGE90E18-P1J Виробник : MEAN WELL NGE90-spec.pdf AC/DC, 90W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 18V/5.0A, розміри 62x30x85.5 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт