Продукція > MEAN WELL > NGE90I15-P1J
NGE90I15-P1J
NGE90I15-P1J MEAN WELL
search.aspx?prod=NGE90
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - NGE90I15-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 82.5 W, 15 V, 5.5 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: NGE90 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin
Ausgangsleistung, max.: 82.5W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NGE90I15-P1J - AC/DC-Netzteil, ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, 1 Ausgang, 82.5 W, 15 V, 5.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: NGE90 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Haushalt, Medizin, Ausgangsleistung, max.: 82.5W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NGE90I15-P1J NGE90I15-P1J Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=NGE90 Wall Mount AC Adapters 82.5W 15V 5.5A Interchangeable AC Plug 2.1x5.5 DC plug
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NGE90I15-P1J NGE90I15-P1J Виробник : MEAN WELL USA Inc. search.aspx?prod=NGE90 Description: +15V/5.5A; 16AWG/100CM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.44" L x 1.18" W x 3.37" H (62.0mm x 30.0mm x 85.5mm)
Voltage - Output: 15V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 39" (1.00m)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 5.5A
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW
Power (Watts): 83 W
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
на замовлення 2 шт:
NGE90I15-P1J NGE90I15-P1J Виробник : Mean-Well USA, Inc. nge90-spec.pdf Plug-In Adapter Single-OUT 15V 5.5A 82.5W
на замовлення 2 шт:
на замовлення 9 шт:
Мінімальне замовлення: 5
на замовлення 5 шт: