NJ28KA0202H--
NJ28KA0202H-- KYOCERA AVX
NTC-Thermistors.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: NTC LEADED
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
B25/85: 3625K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 2k
Resistance Tolerance: ±3%
Length - Lead Wire: 1.38" (35.00mm)
Power - Max: 160 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 971 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - NJ28KA0202H-- - NTC-Thermistor, 2 kOhm, Baureihe NJ28, 3625 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 3625K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NJ28 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NJ28KA0202H-- NJ28KA0202H-- Виробник : KYOCERA AVX 2198323.pdf Description: KYOCERA AVX - NJ28KA0202H-- - NTC-Thermistor, 2 kOhm, Baureihe NJ28, 3625 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 3625K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NJ28 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 881 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
NJ28KA0202H-- NJ28KA0202H-- Виробник : Kyocera AVX NTC-Thermistors.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 2kOhm 3%