NJ28MA0103H--
NJ28MA0103H-- KYOCERA AVX
nj-ni-nk-np.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3960K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 2.8mm Dia x 2.8mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
B25/85: 3960K
B Value Tolerance: ±0.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Length - Lead Wire: 1.38" (35.00mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 16 mW
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 1050 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - NJ28MA0103H-- - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe NJ28, 3960 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3960K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±0.5%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NJ28 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NJ28MA0103H-- NJ28MA0103H-- Виробник : Kyocera AVX nj_ni_nk_np-3165370.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10K OHM
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
NJ28MA0103H-- NJ28MA0103H-- Виробник : KYOCERA AVX 2198323.pdf Description: KYOCERA AVX - NJ28MA0103H-- - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe NJ28, 3960 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3960K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±0.5%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NJ28 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 11
NJ28MA0103H NJ28MA0103H Виробник : KYOCERA AVX Components ntc-thermistors.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin Radial 3960K -4.5 to -4 Bulk Automotive