NJ28MA0103H-- KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3960K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 2.8mm Dia x 2.8mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
B25/85: 3960K
B Value Tolerance: ±0.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Length - Lead Wire: 1.38" (35.00mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 16 mW
Qualification: AEC-Q200
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - NJ28MA0103H-- - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe NJ28, 3960 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3960K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±0.5%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NJ28 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10K OHM |
на замовлення 1095 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
на замовлення 6949 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
NJ28MA0103H | Виробник : KYOCERA AVX Components |
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin Radial 3960K -4.5 to -4 Bulk Automotive |