NJ28MA0302F--
NJ28MA0302F-- KYOCERA AVX
nj_ni_nk_np-3165370.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 3K OHM 1%
на замовлення 905 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - NJ28MA0302F-- - NTC-Thermistor, 3 kOhm, Baureihe NJ28, 3960 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s, Anschlusslänge: 32mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3960K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±0.5%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NJ28, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NJ28MA0302F-- NJ28MA0302F-- Виробник : KYOCERA AVX 2198323.pdf Description: KYOCERA AVX - NJ28MA0302F-- - NTC-Thermistor, 3 kOhm, Baureihe NJ28, 3960 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s
Anschlusslänge: 32mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3960K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±0.5%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NJ28
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 787 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
NJ28MA0302F-- NJ28MA0302F-- Виробник : KYOCERA AVX nj-ni-nk-np.pdf Description: THERMISTOR NTC 3KOHM 3960K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 2.8mm Dia x 2.8mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
B25/85: 3960K
B Value Tolerance: ±0.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 3k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 1.38" (35.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 16 mW