NL17SZ14DFT2G
NL17SZ14DFT2G ON Semiconductor
nl17sz14-d.pdf
Виробник: ON Semiconductor
Inverter Schmitt Trigger 1-Element CMOS 5-Pin SC-88A T/R
на замовлення 21000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: ONSEMI - NL17SZ14DFT2G - Inverter, Schmitt-Trigger, 1 Eingang, 32mA, 1.65V bis 5.5V, SOT-353-5, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 17SZ, Anzahl der Elemente: Eins, Bauform - Logikbaustein: SOT-353, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 32mA, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-353, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 17SZ14, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Schmitt Trigger
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Input Logic Level - High: 1.4V ~ 3.6V
Input Logic Level - Low: 0.2V ~ 1.2V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 5.9ns @ 5V, 50pF
Number of Circuits: 1
Current - Quiescent (Max): 1 µA
NL17SZ14DFT2G NL17SZ14DFT2G Виробник : ONSEMI 1818217.pdf Description: ONSEMI - NL17SZ14DFT2G - Inverter, Schmitt-Trigger, 1 Eingang, 32mA, 1.65V bis 5.5V, SOT-353-5
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 17SZ
Anzahl der Elemente: Eins
Bauform - Logikbaustein: SOT-353
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 32mA
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-353
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 17SZ14
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 105
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Schmitt Trigger
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Number of Inputs: 1