Продукція > TDK > NLCV25T-150K-EFD
NLCV25T-150K-EFD
NLCV25T-150K-EFD TDK
2261955.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - NLCV25T-150K-EFD - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 2.86 ohm, 21 MHz, 175 mA, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 2.86ohm
Eigenresonanzfrequenz: 21MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 175mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NLCV25-EFD Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NLCV25T-150K-EFD - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 2.86 ohm, 21 MHz, 175 mA, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 2.86ohm, Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], Eigenresonanzfrequenz: 21MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 175mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NLCV25-EFD Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLCV25T-150K-EFD NLCV25T-150K-EFD Виробник : TDK 2261955.pdf Description: TDK - NLCV25T-150K-EFD - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 2.86 ohm, 21 MHz, 175 mA, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 2.86ohm
Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
Eigenresonanzfrequenz: 21MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 175mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 53
NLCV25T-150K-EFD Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_decoupling_nlcv25-efd_en.pdf Description: FIXED IND 15UH 175MA 2.86 OHM
на замовлення 14 шт:
NLCV25T-150K-EFD NLCV25T-150K-EFD Виробник : TDK nductor_automotive_decoupling_nlcv25-efd_en-1143766.pdf Fixed Inductors 15uH 2.2ohms 175mA 2.5x2.0mm AEC-Q200