Продукція > TDK > NLCV25T-330K-EFD
NLCV25T-330K-EFD
NLCV25T-330K-EFD TDK
inductor_automotive_decoupling_nlcv25-efd_en.pdf
Виробник: TDK
RF Inductors - SMD 33uH 4.2ohms 120mA 2.5x2.0mm AEC-Q200
на замовлення 2646 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NLCV25T-330K-EFD - Drahtgewickelte Induktivität, 33 µH, 5.46 ohm, 16 MHz, 120 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLCV25-EFD, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 5.46ohm, Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], Eigenresonanzfrequenz: 16MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 120mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NLCV25-EFD, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLCV25T-330K-EFD NLCV25T-330K-EFD Виробник : TDK 2261955.pdf Description: TDK - NLCV25T-330K-EFD - Drahtgewickelte Induktivität, 33 µH, 5.46 ohm, 16 MHz, 120 mA, 1008 [Metrisch 2520], NLCV25-EFD
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 5.46ohm
Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
Eigenresonanzfrequenz: 16MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 120mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NLCV25-EFD
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 54 шт:
NLCV25T-330K-EFD Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_decoupling_nlcv25-efd_en.pdf Description: FIXED IND 33UH 120MA 5.45 OHM