Продукція > TDK > NLCV32T-150K-EF
NLCV32T-150K-EF
NLCV32T-150K-EF TDK
2294205.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - NLCV32T-150K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 0.56 ohm, 26 MHz, 370 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 0.56ohm
Eigenresonanzfrequenz: 26MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: NLCV32-EF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 569 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - NLCV32T-150K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 0.56 ohm, 26 MHz, 370 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.56ohm, Eigenresonanzfrequenz: 26MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 370mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: NLCV32-EF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NLCV32T-150K-EF NLCV32T-150K-EF Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_decoupling_nlcv32-ef_en.pdf Description: FIXED IND 15UH 370MA 728MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 728mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 2.52MHz
Frequency - Self Resonant: 26MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2.52 MHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 370 mA
на замовлення 2000 шт:
Кількість Ціна
NLCV32T-150K-EF NLCV32T-150K-EF Виробник : TDK nlcv32t-150k-ef.pdf Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 0.37A 0.728Ohm DCR 1210 T/R
на замовлення 212 шт:
Мінімальне замовлення: 97
NLCV32T-150K-EF NLCV32T-150K-EF Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_nlcv32-ef_en.pdf RF Inductors - SMD 15uH 728mohms 370mA Wound Ferrite
Мінімальне замовлення: 39
NLCV32T-150K-EF NLCV32T-150K-EF Виробник : TDK 2294205.pdf Description: TDK - NLCV32T-150K-EF - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 0.56 ohm, 26 MHz, 370 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.56ohm
Eigenresonanzfrequenz: 26MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 63
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 15 @ 2.52MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1210
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 370 mA
Мінімальне замовлення: 24
на замовлення 212 шт: