NLDD-1050H
NLDD-1050H MEAN WELL USA Inc.
NLDD-H-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: LED DRIVER CC BUCK 6-52V 1.05A
Packaging: Bulk
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Size / Dimension: 1.26" L x 0.81" W x 0.49" H (32.1mm x 20.5mm x 12.5mm)
Voltage - Output: 6 ~ 52V
Mounting Type: Through Hole
Type: Constant Current
Operating Temperature: -40°C ~ 50°C
Voltage - Input (Max): 59V
Approval Agency: CE, EAC
Efficiency: 96%
Topology: Buck
Current - Output (Max): 1.05A
Dimming: PWM
Voltage - Input (Min): 10V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
на замовлення 65 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - NLDD-1050H - LED-Treiber, DC/DC-Wandler, LED-Beleuchtung, NLDD-H Series, 60 W, 52 VDC, 1.05 A, PWM, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 52VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.05A, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, Dimmsteuerung: PWM, Eingangsspannung, max.: 56VDC, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 10VDC, Produktpalette: NLDD-H Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 324 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
NLDD-1050H NLDD-1050H Виробник : MEAN WELL 3965052.pdf Description: MEAN WELL - NLDD-1050H - LED-Treiber, DC/DC-Wandler, LED-Beleuchtung, NLDD-H Series, 60 W, 52 VDC, 1.05 A, PWM
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 52VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.05A
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
Dimmsteuerung: PWM
Eingangsspannung, max.: 56VDC
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 10VDC
Produktpalette: NLDD-H Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
Мінімальне замовлення: 3
NLDD-1050H NLDD-1050H Виробник : Mean-Well USA, Inc. nldd-h-spec.pdf DC/DC LED Power Supply 60W Single 9-Pin
товару немає в наявності
NLDD-1050H NLDD-1050H Виробник : MEAN WELL NLDD-H-spec.pdf DC/DC для LED, Вхід: 10-56VDC, Вихід: 1050mA, 6…52VDC, -40...+50 C, pin style Група товару: DC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
NLDD-1050H NLDD-1050H Виробник : MEAN WELL NLDD-H-spec.pdf DC/DC для LED, Вхід: 10-56VDC, Вихід: 1050mA, 6…52VDC, -40...+50 C, pin style Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт